Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин: Николай Воробьев и Александр Ковалев помогут Суворову развиваться и впредь

В четверг 26 сентября в первый раз соберутся на заседание депутаты Тульской областной Думы 7-го созыва. Глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин поделился с редакцией «Тульской прессы» мнением о тех людях, которые будут представлять в региональном парламенте интересы суворовцев.

«По итогам выборов в Суворовском районе жители поддержали кандидатуры Николая Воробьева, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», и Александра Ковалева, генерального директора ООО «Полипласт Новомосковск».

Николай Юрьевич трудится на этом ответственном уже много лет. Суворовцы его знают, как человека слова и дела, своим стремлением к диалогу с жителями и личным участием в жизни области. Практику посещения городов и районов он сделал стилем своей работы и без преувеличения является примером того, как надо служить людям и работать для людей.

В небольшом городе Суворове, благодаря помощи и поддержке Николая Юрьевича, привлеченных им спонсорских средств установлено более двух десятков детских площадок, мини-стадионы. Работают спортивные залы, в которых оборудование приобретено с помощью Воробьева. Творческие коллективы, в которых занимаются дети, имеют отличную материально-техническую базу для занятий и выступлений.

Ежегодно оказывается помощь в благоустройстве центров образования, учреждений дополнительного образования. К 1 сентября дети из малообеспеченных семей получают из рук Николая Воробьева школьные портфели с принадлежностями. В районе отремонтирована поликлиника, в том числе с помощью личных средства секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».

При постоянном участии Николая Юрьевича идет реализация партийных проектов, в том числе направленных на поддержку семей с детьми. С помощью областного депутата идет работа по патриотическому воспитанию. А сколько много Николай Воробьев сделал и продолжает делать для организации жизнеобеспечения населения Суворовского района!

В районе продолжена газификация, район участвует в различных программах по благоустройству. На личном приеме граждан ни одно обращение не остается без внимания! В Суворовском районе секретаря Тульского регионального отделения «Единой России», депутата Тульской областной думы всегда поддерживали и будут поддерживать!

Александра Федоровича суворовцы узнали в ходе предвыборных встреч, которые показали, что за внешне скромностью руководителя стоит большая и серьезная работа по развитию не только экономики региона, но и в других направлений социально-экономической сферы.

Важную роль Александр Ковалев, как руководитель крупного регионального предприятия, отводит развитию спорта. В частности, «Полипласт» большое внимание уделяет развитию детского хоккея. Суворовцы, как жители с активной жизненной позицией, уделяющие большое внимание организации здорового образа жизни, уже готовы осваивать новые виды спорта. Тем более, любителей хоккея в районе не мало.

В Суворове уверены, что Николай Воробьев и Александр Ковалев помогут городу и району развиваться и впредь».

Напомним, Николай Воробьев и Александр Ковалев стали участниками итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер тульских единороссов занял в нем 3-е место, а руководитель «Полипласта» стал 65-м.

«Тульская пресса» приступает к формированию экспертного совета для подготовки нового выпуска «Тульской могучей сотни».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний