Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На 75-м месте в "Тульской могучей сотне"-2019" расположился Сергей Судницын

В 2019 году руководитель тульского отделения пропрезидентской общественной организации начал политическую карьеру

Члены «Тульского экспертного Собрания» предложили включить в число участников итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» опытного общественника и начинающего политика Сергея Судницына.

Он является руководителем РИК ОНФ в Тульской области, возглавляет одну из областных спортивных Федераций, а с осени начал депутатскую работу.

Судницын Сергей Львович родился 8 ноября 1970 года. 

Образование высшее:
1991 — 1996  – Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, специальность «История»,
1998 — 2000 – Московский современный гуманитарный университет, специальность «Юриспруденция». 

Трудовая деятельности:
1988 — 1990 – служба в Советской Армии,
1995 — 2001 – сотрудник, заместитель директора, директор филиала «Служба безопасности» АК «Туламашзавод»,
2001 — 2006 – директор ООО ЧОП «Агентство Комплексной Безопасности»,
2006 — 2014 – директор ООО «Центр Безопасности Бизнеса»,
с 2014 года и по настоящее время – руководитель регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». 

8 сентября 2019 года избран депутатом Тульской областной Думы 7-го созыва, член комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, член комиссии по регламенту и депутатской этике, член фракции «Единая Россия». 

В 2018 и 2019 годах награжден Благодарностью Президента Российской Федерации, в 2016 году — Благодарностью Губернатора Тульской области. Председатель общественной организации «Федерация киокусинкай Тульской области». 

ОНФ – общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе Президента России и объединяющее активных и неравнодушных жителей страны. Владимир Путин является лидером движения, главные задачи которого — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Вот лишь несколько вех работы тульских «фронтовиков» под руководством Сергея Судницына в минувшем году:

  • представители ОНФ направили в администрацию рабочего поселка Чернь обращение с просьбой в короткие сроки благоустроить улицу Дельвига, на которой проводились ремонтные работы. Жалобы поступили от местных жителе;
  • после вмешательства представителей Общероссийского народного фронта власти муниципального образования Епифанское нашли возможность восстановить проезд через плотину в деревне Вишневой Кимовского района;
  • активисты регионального отделения ОНФ добились того, что подрядчик заново за свой счет уложил асфальт на пешеходной дорожке вдоль дома №9 по улице Бондаренко в Туле. Некачественно проведенный ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» фронтовики обнаружили во время мониторинга благоустройства городской среды;
  • фронт выступил организатором Открытого чемпионата и первенства Тульской области по киокусинкай карате. Масштабное мероприятие, в котором приняли участие 200 спортсменов из ЦФО, прошло на площадке спортивного комплекса Тульского машиностроительного завода.

В минувшем году большая часть озвученной в публичной плоскости информации о работе ОНФ в регионе касалась контроля за реализацией нацпроектов и создания комфортной среды проживания для туляков.

Вадим Баранов, член «Тульского экспертного Собрания», руководитель регионального общественной организации «Экологическая защита»: 

«Сергей Львович — человек дела, а не слова. Он привнес много инициатив, направленных на улучшение жизни населения Тульской области. И эти инициативы реализуются в полной мере»

Сергей Судницын в итоговом рейтинге «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» за 2019 год занял 75-е место.


Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей области.

В этом году мы изменили формат итогового рейтинга. «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» дополнена внерейтинговым проектом «События года Тульской губернии. Важная сотня». Усилена и экспертная составляющая проекта за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний