Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Иванов стал 67-м в "Тульской могучей сотне-2019"

Прошлый год у тульских единороссов прошел активно и результативно. Партия победила на выборах, произошли изменения в руководящем составе, партийцам поставлены новые задачи, началась подготовка к думской избирательной кампании.

Очередным участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» стал Олег Иванов.

Иванов Олег Владимирович родился 5 сентября 1990 года в городе Тула.

Образование — высшее. Трудовая деятельность:

2008 – 2011 гг. — заместитель начальника Советского отделения города Тулы Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

2011 – 2012 гг. — учитель математики и информатики в Тульской областной школе-интернате.

2012 – 2017 гг. — работал в Центре сопровождения реализации проектов (программ) в сфере образования государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».

2017 — 2019 гг. — заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета — начальник отдела агитационно-пропагандистской работы, первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета. 

С 24 октября 2019 года — руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Первый заместитель Секретаря регионального отделения, член Президиума регионального политсовета. 

В минувшем году исполком ЕР провел большую организационную работу, связанную с выборами новых составов Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, органов местного самоуправления в ряде муниципальных образований.

«Единая Россия» уверенно победила, получив большинство депутатских мандатов в региональном парламенте и представительном органе Тулы. В связи с избранием Елены Тимохиной депутатом Тулгордумы, Иванов был назначен руководителем регионального исполкома ЕР.

Спустя день после назначения Олег Иванов уже представлял тульских единороссов на заседании Центрального межрегионального координационного совета «Единой России». Он выступил с докладом о результатах избирательной кампании по выборам в Тульскую областную Думу, а также проинформировал коллег о ее особенностях и главных итогах. Тульский опыт высоко оценили на уровне партийных отделений ЦФО.

В ноябре Иванов в составе тульской делегации принял участие в XIX Съезде «Единой России». Форум ЕР дал старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, создал шесть рабочих групп Генсовета по отраслевым направлениям и Правозащитный центр партии. На Съезде был представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в партию.

Олег Иванов по итогам 2019 года занял 67-е место в рейтинге «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии».


Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей области.

В этом году мы изменили формат итогового рейтинга. «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» дополнена внерейтинговым проектом «События года Тульской губернии. Важная сотня». Усилена и экспертная составляющая проекта за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний