Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин пообщался с прославившейся на весь мир медсестрой из Тулы

Письменных дисциплинарных взысканий руководство больницы девушке не сделало

Медсестра из Тулы, вышедшая на работу в госпитале областной больницы в купальнике под прозрачным костюмом, продолжает выполнять свои обязанности. Об этом тульским «Вестям» рассказала главный врач Тульской областной клинической больницы Анна Савищева.

По ее словам, никаких письменных дисциплинарных взысканий к девушке применять не стали, медик продолжает работать — она профессионал и оказывает помощь пациентам на высоком уровне. Более того, как сообщила Савищева, с медсестрой уже пообщался губернатор Тульской области Алексей Дюмин: глава региона позвонил медику, как только ее фото появилось в Интернете.

«Как только её фото появилось в сети, с ней встречался и связывался губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин. Он пообщался, поддержал, поблагодарил за работу и её, и всех медиков. Это – позиция нашего губернатора. Эта наша позиция – медики заслуживают благодарности за свой труд, а не порицаний за внешний вид»

Также главврач отметила, что девушка не позировала для пациентов, и публикация ее снимков с их стороны была неэтична.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний