Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Правительство идет навстречу, а у людей - наплевательское отношение к себе и другим

Губернатор заявил, что несоблюдение действующих ограничительных мер может привести к введению прежних - более строгих

Сегодня, 2 июня, в правительстве Тульской области проходит оперативное совещание под председательством Губернатора Алексея Дюмина. Глава региона выразил свое мнение относительно предпринимателей, работающих с нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства.

Алексей Дюмин подчеркнул, что несоблюдение действующих ограничительных мер может привести введению уже отмененных, то есть закрытию магазинов и общественных пространств.

«Обстановка остается тревожной. Мы идем на определенные шаги, берем на себя ответственность. В частности, беру ответственность на себя я, давая послабления. И такое отношение… Получается игра в одни ворота.

Если так будет продолжаться, то мы переделаем указ в обратную сторону – вернемся в режим самоизоляции и существования, как два месяца назад. Это не угроза, я говорю как есть. <…> Не совсем здорово, когда правительство идет навстречу, а у людей — наплевательское отношение не только к себе, но и к нашим гражданам», — цитируют Губернатора «Тульские новости».

ПО ТЕМЕ

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний