Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как тулякам попасть на игры Кубка губернатора по хоккею

Матчи пройдут в новом ледовом дворце в Туле и ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске

18 августа стартует Кубок губернатора по хоккею. Основные матчи пройдут в новом ледовом дворце в Туле, к открытию которого и приурочен турнир, а также в Ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске. Первые игры состоятся 18, 19 и 20 августа, полуфинальные — 22 августа и финальные — 23 августа.

Как тулякам получить билеты на матчи и где лучше оставить машину, рассказывает заместитель председателя комитета Тульской области по спорту Александр Россихин.

Попасть на игры может любой желающий?

«Билеты на все игры Кубка бесплатные. Чтобы их получить, необходимо зайти на официальную страницу в ВК команды «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова», там есть ссылка для регистрации онлайн и расписание матчей. Потом обязательно укажите фамилию, имя и отчество, а также адрес электронной почты — на нее придет подтверждение. 

В день игры в кассах ледового дворца предъявите паспорт, после чего вам вручат билет с указанием конкретного места». 

Сколько билетов можно получить по одной заявке?

«Не более двух. В первую очередь, мы хотим, чтобы турнир смогли посмотреть все желающие, поэтому количество билетов при регистрации с одного аккаунта ограничено». 

Где можно припарковаться?

«Мы рекомендуем парковаться на парковках гипермаркетов «Глобус», «Леруа Мерлен». Там же есть пешеходная дорожка, по которой можно попасть в ледовый дворец. 

Во дворец можно попасть со стороны улицы Новомосковской, возле дома №7 тоже есть парковка. 

Мы рекомендуем приезжать заранее. И желательно, конечно, приезжать на общественном транспорте. Но если вы выбрали личный автомобиль, то оставляйте его на парковках».

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний