Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Строительство ЖК «Времена года» возобновят в конце 2020 года

В региональном правительстве прошла межведомственная комиссия по координации долевого строительства

Заседание провел председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. В ходе комиссии обсудили строительство многоэтажных домов в комплексе «Времена года» и в 1-м Юго-Восточном микрорайоне.

Напомним, возводить здания начала компания «Фаворит», которая обанкротилась.  Сейчас же за достройку домов отвечает региональный Фонд защиты прав граждан.

Сейчас продолжают регистрировать те объекты, которые «Фаворит» не успел достроить, специалисты обследуют дома для экспертного заключения об их состоянии. Достраивать дома планируют с IV квартал 2020 года. По итогу в эксплуатацию должны ввести больше 30 000 кв. м. жилья.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний