Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Супругу погибшего в ДТП полицейского из Суворова перевели в НИИ Склифосовского

Женщина находится в тяжелом состоянии

Супругу Игоря Кондрашкина, полицейского из Суворова, погибшего в страшной аварии, перевели в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в Москву. Женщину доставили в столичную больницу санавиацией, сообщили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе регионального Минздрава.

31-летняя женщина находится в тяжелом состоянии. Ее старший сын — в стабильно-тяжелом.


Напомним, что страшная авария произошла вечером 29 июля в Суворовском районе. На дороге лоб в лоб столкнулись «Volkswagen Polo» и «Nissan X-Trail»: последний шел на обгон и выехал на встречную полосу.

Игорь Кондрашкин, который находился за рулем «Volkswagen», погиб на месте. Его семья — жена и двое детей, мальчики 11 и 7 лет, серьезно пострадали и были госпитализированы в тяжелом состоянии. Детей направили в Тульскую детскую областную клиническую больницу с помощью санавиации. Водитель «Nissan» и его пассажирка также пострадали и были госпитализированы.

В ночь на 1 августа младший ребенок скончался в больнице, несмотря на усилия врачей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний