Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Линейки 1 сентября в школах Тулы проведут для 1 и 11 классов

Этот вопрос сейчас прорабатывается с муниципалитетами

На оперативном совещании 17 августа министр образования Тульской области Алевтина Шевелева сообщила, что в 2020 году школьные линейки предлагают провести для учеников 1 и 11 классов. Остальные ученики смогут отпраздновать День знаний непосредственно в кабинетах вместе с классными руководителями.

Для четкой организации линеек с руководителями муниципалитетов проведут совещание.

Также Всероссийские проверочные работы перенесут на сентябрь. Алевтина Шевелева пояснила, что эта мера необходима для корректировки учебного плана, так как дети на протяжении нескольких месяцев усваивали программу в дистанционном формате.


ПО ТЕМЕ

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний