Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин вошел в ТОП-100 ведущих российских политиков в 2020 году

Рейтинг ста персон сформировали на основе оценок экспертов, собранных в течение года

В рейтинг 100 ведущих политиков России в 2020 году вошел губернатор Тульской области Алексей Дюмин по версии Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). По итогам 2020 года глава тульского региона вошел в группу политиков со средним влиянием.

Итоговый рейтинг 100 ведущих политиков страны был основан на результатах экспертных опросов, ежемесячно проводившихся методом закрытого анкетирования в течение 2020 года. Участие в них принимали более 20 политологов, политтехнологов, медиаэкспертов и представителей политических партий.

«В годовой итоговой таблице средние баллы всех политиков, входивших в соответствии с оценками экспертов в топ-100 хотя бы шесть месяцев, суммированы. На их основании для каждого политика определено среднее арифметическое значение за весь 2020 год (средний итоговый балл). Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния 100 российских политиков лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опросов, распределены по разделам «очень сильное влияние» (1–20), «сильное влияние» (21–50), «среднее влияние» (51–100)», — объяснили в АПЭК.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний