Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области уголовное дело переехавшего жену на машине мужчины отправили в суд

Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности

Прокуратура Тульской области отправила в суд уголовное дело жителя Дубенского района, который покушался на жизнь жены. В отношении него было утверждено обвинительное заключение. Мужчину будут судить по статье 105 уголовного кодекса — покушение на убийство.

Следствие установило, что 28 октября пьяный житель села Воскресенское несколько раз умышленно наехал на свою жену на автомобиле. Пострадавшей своевременно оказали первую помощь рядом с магазином, где произошло покушение. Благодаря этому женщина осталась жива. Ее муж ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Уголовное дело будет рассматривать Одоевский районный суд.

ПО ТЕМЕ:

Туляка, переехавшего жену на автомобиле, заключили под стражу

Тулячке ампутировали ногу после того, как муж дважды переехал ее на машине. Видео

В Тульской области неуравновешенный мужчина дважды переехал жену на машине: подробности

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний