Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле женщину осудили на 2,5 года за организацию игорного бизнеса

По просьбе адвоката, женщине смягчили наказание

В Туле с 15 по 17 марта проходят судебные заседания по уголовным делам об организации игорного бизнеса на территории региона. Сегодня стал известен приговор Фомичевой Ксении, администратору шести игровых клубов на территории Тулы. По нашей информации, женщина получила наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также ограничением свободы на срок в один год.

Напомним, женщина являлась членом преступного сообщества с 2016 по 2019 год. Во время рассмотрения дела в суде адвокат запросил смягчить подзащитной приговор в связи с состоянием здоровья ее самой и ее малолетних детей. На тот момент прокурор в обвинительном заключении потребовал наказание для подсудимой в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.


ПО ТЕМЕ:

В Туле при помощи экс-полицейских за 5 лет игорные клубы заработали 147 млн рублей

Дмитрий Миронов осужден на 7,5 лет за организацию игорного бизнеса в Тульской области

В Туле мать двоих детей просит смягчения наказания за организацию казино

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний