Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Пятисоцков покинул пост главы Привокзального округа Тулы

Руководитель главного управления Евгений Пятисоцков покинул пост

Привокзальный округ Тулы остался без начальника главного управления — Евгений Пятисоцков покинул свой пост. Чиновник занимал должность с января 2017 года. До этого он трудился в администрации Тулы заместителем начальника главного управления по благоустройству — начальником отдела по благоустройству по Привокзальному территориальному округу.

В 2020-2021 годах Евгений Пятисоцков оказался в центре скандала — главу округа судили за гибель маленького ребенка на спортивной площадке в поселке Рассвет. Напомним, в июле 2019 года на 10-летнюю девочку упали футбольные ворота. Пострадавшую отвезли в Москву, но столичные медики не смогли ее спасти. В марте за смертельную халатность Ленинский районный суд приговорил Пятисоцкого к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Информации о том, кто сейчас возглавляет управления по Привокзальному территориальному округу Тулы, на сайте городской администрации пока нет.

Евгений Пятисоцков покинул управление по Пролетарскому округу в первой половине июля. По нашей информации, сейчас обязанности руководителя исполняет заместитель начальника управления по социальной политике Ирина Пилипенко.

Новость обновлена в 10:45. Добавлена информация о времени ухода Пятисоцкого и данные об и.о. начальника управления. 

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний