Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура проверит, как администрация Тулы организовала уборку улиц от снега

Вопрос своевременной уборки города поставлен на контроль

Прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства администрацией Тулы, хозяйствующими субъектами и управляющими компаниями в части уборки снега на улицах города. Напомним, что сильный снегопад обрушился на оружейную столицу минувшей ночью; сейчас, чтобы устранить его последствия, в работах задействованы порядка 130 единиц техники.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры, проверка организована в связи с ненадлежащей работой коммунальных служб. Вопрос своевременной уборки территории областного центра в настоящее время поставлен на контроль прокуратурой города.

Ранее глава администрации Тулы Дмитрий Миляев обратил внимание, что темпы уборки городских улиц недостаточны и поручил активизировать эту работу.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний