Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскому «Арсеналу» запретили регистрировать новых игроков из-за долгов перед Бурлаком

Фото: ПФК "Арсенал"
Заявление бывшего защитника команды удовлетворили на заседании Российского футбольного союза

Тульскому «Арсеналу» запретили регистрировать новых игроков из-за задолженности перед бывшим защитником Тарасом Бурлаком. Его заявление удовлетворили на заседании палаты Российского футбольного союза (РФС) 30 июня.

На сайте РФС сообщают, что клуб обязали выплатить Бурлаку долг по зарплате за май 2022 года, возместить расходы по найму жилья за тот же период, компенсировать неиспользованный отпуск и расходы на медицинские услуги. За нарушение сроков выплат «Арсенал» должен заплатить проценты.

Запрет на регистрацию новых футболистов — обеспечительная мера. Он начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение, при условии, что решение не исполнено в полном объеме.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний