Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После недельного простоя «Фитнес-парк» открывается в сокращенном режиме работы

Фото: Яндекс карты
4 июля спортзал откроет свои двери для клиентов

Элитный спортивный клуб «Фитнес-парк» нашел временное решение сложностей с подачей электричества и в ограниченном режиме начнет работу 4 июля.

Об этом администрация клуба сообщила в социальных сетях:

«4 июля, в понедельник, Фитнес-Парк наконец-то открывается! Но в сокращенном режиме, а именно:

  • полотенца выдаваться не будут — просьба взять их с собой;
  • сауны и джакузи работать не будут;
  • время работы с 8:00 до 21:00 (световой день).

Тренажерный зал, бассейн, детский летний лагерь, групповые занятия — всё будет работать. Этот режим будет действовать всю следующую неделю, пожалуйста, будьте внимательны к указанным пунктам».


В Туле закрылся элитный фитнес-клуб.
В чем причина на самом деле?

Напомним, 28 июня, в социальных сетях «Фитнес-парка» появилось сообщение, что клуб приостанавливает работу из-за отключения электричества. Как сообщили «Тульской прессе» в спортклубе, простой в работе связан с проблемами с подстанцией. Некое частное лицо, по версии «Фитнес-парка», заявило об отключении электричества, хотя договор на поставку ресурсов заключен у них с «ТНС Энерго Тула». В клубе заверили, что долгов за электричество у них нет.

Руководство «Фитнес-парка», по словам представителей клуба, написало жалобы в полицию, прокуратуру и антимонопольную службу. Кроме того, обращения были направлены в «ТНС Энерго Тула» и «Тулэнерго — МРСК Центра и Приволжья».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний