Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Российский турист заявил о наплыве «Тагила» на курорты Мальдив

Путешественник рассказал, жителей каких стран не любят островитяне

Российский турист в своем блоге рассказал о путешествии на Мальдивы, в том числе гостей из каких стран не любят местные жители. Лидерами стали путешественники из Индии. Чаще всего они приезжают шумными компаниями и мешают отдыхать остальным. Также в число негативных характеристик вошли навязчивость, нечистоплотность и необязательность.

Второе место заняли россияне. Отмечается, что хотя «Тагил» (некультурные отдыхающие) обитает, в основном, в Турции и Египте, без неприятных ситуаций не обходится.

«Чаще всего гости из России скандалят за шезлонги на пляжах или отказываются за них платить, хотя, если ты уже добрался до Мальдив, то зачем устраивать такие спектакли. Умудряются завезти в страну алкоголь, который запрещен к провозу.

Сам был свидетелем, как во время экскурсии на остров-резорт, где был включен обед и даже крепкий алкоголь, русскоязычные туристы сливали в свою тару, вино из бутылок, чтобы забрать с собой на остров Маафуши, где с такой продукцией просто беда, ее не продают совсем», — пишет путешественник.

В топ-4 антирейтинга также попали туристы из Германии и Словении. Немцы, по словам россиянина, очень капризны и требовательны к персоналу, а также часто опаздывают на экскурсии. Туристы из Словении, напротив, пунктуальны и не капризничают, а также не шумят и не дебоширят.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний