Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Народу как в Сочи»: туристы поделились впечатлениями о поездке в тульские Кондуки

Фото: Тайны Серпухова
Гости отметили множество закусочных и щебневую дорогу, по которой было не очень приятно ехать

В социальных сетях туристы поделились своими впечатлениями о поездке в тульские Кондуки. Из Серпухова дорога, включая пробки, заняла чуть меньше трех часов, еще 20 минут путешественники простояли в очереди на въезд в Романцевские горы. За въезд на автомобиле у гостей потребовали 200 рублей.

«От въезда дорогу отсыпали крупным щебнем, не очень приятно ехать! На самой территории есть асфальтированная парковка, мусорные баки. Народу, как в Сочи. На территории установлены множество закусочных палаток, есть прокатный инвентарь, от катамаранов, до сабсерфинга и др.», — пишет автор поста.

Напомним, что с начала июля въезд на Кондуки стал платным, а стоимость разнится в зависимости от вида транспорта. Даже несмотря на принятые меры, туляки продолжали жаловаться на горы мусора на территории карьера и отмечали, что разумнее увеличить штрафы. Так, в рамках масштабного субботника, 22 июля, волонтеры собрали на Романцевских горах 462 мешка с мусором.

ПО ТЕМЕ: 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний