Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Турпром» сообщил о предупреждениях об опасности отдыха в Турции

Власти опасаются, что путешественники могут пострадать из-за возможных терактов

Британское министерство внутренних дел предупредило своих туристов об опасности путешествий в Турцию. Как сообщает «Турпром», причиной для такого сообщения стали возможные теракты.

В число опасных для туристов зон попал юго-восток Турции, Стамбул и Анкара. Не рекомендуют в МИД также посещать провинции Тунджели, Диярбакыр, Килис и Хатай. В провинции Ширнак и Хаккари тоже не нужно ехать без крайней необходимости.

«Сейчас ситуация спокойнее, чем раньше. Однако влияние попытки государственного переворота в июле 2016 года в Турции все еще ощущается. Несмотря на некоторые ограничения, чрезвычайное положение, введенное после попытки государственного переворота, было отменено», — отмечается в сообщении британского МИД.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний