Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туристы из РФ смогут сэкономить на отдыхе в Таиланде осенью до 50 тыс. рублей

Фото: piqsels.com
Эксперты отмечают, что спрос на полеты в Пхукет возрос после упрощения правил въезда

Российские туристы смогут сэкономить до 30 000 — 50 000 рублей на покупке туров в Таиланд. Как сообщает Ассоциация туроператоров РФ (АТОР), это возможно благодаря блочной полетной программе нацперевозчика Абу-Даби – Etihad.

Туры в Пхукет на базе гарантированных блоков мест на авиарейсах сформированы туроператором «Русский Экспресс». Программа начнет действовать 28 сентября 2022 года и продлится до середины мая 2023 года. Ежедневные вылеты из Москвы будут проходить со стыковкой в Абу-Даби. При этом багаж регистрируется сразу до конечного пункта — Пхукета.

«Блочные билеты а/к Etihad обойдутся на 15-20%, а на отдельные даты – и до 30% дешевле, чем у других перевозчиков и позволят сделать туры в Таиланд более интересными по стоимости для россиян», – отмечают специалисты туроператора.

Спрос на полеты в Таиланд в этом году вырос, так как в стране упростили правила въезда для туристов. Теперь нужно предъявлять только сертификат о вакцинации или результаты ПЦР-теста. Внутри страны ограничения по коронавирусу не действуют.

«Туристы ждали полноценного открытия любимого направления. А выход на Пхукет «Аэрофлота» привлек внимание еще большего числа путешественников. Мы рассчитываем на стабильно высокий спрос в течение всего сезона. Заявок на Таиланд много. Бронируют в основном качественные отели 4-5 звезд, самая популярная продолжительность туров – как и раньше, 10-14 ночей», – подчеркнули в пресс-службе туроператора.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний