Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске ритуальная служба подтвердила запуск рекламы «Грустно и точка»

Фото: Антон Бобров, ИА "Регнум"
Вдохновившись рестораном быстрого питания с нашумевшим названием, ритуальщики запустили свою рекламную кампанию

В Новомосковске одно из ритуальных агентств запустило необычную рекламную кампания на торговом центре «Пассаж» в центре города. Информация об этом появилась в СМИ. Слоган на экране гласит «Грустно и точка», а ниже указана электронная почта, принадлежащая Городскому похоронному сервису «Н.Ритуал.Ру».

В интернете некоторые пользователи усомнились в правдивости этой фотографии: якобы картинка на экране похожа на фотошоп. Мы обратились за разъяснениями в ритуальное агентство.

«Мы можем подтвердить, что такая реклама была», — сообщили «Тульской прессе» в администрации фирмы.

Рекламщики, занимавшиеся созданием этого слогана, явно вдохновлялись названием сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», которая пришла на смену закрывшегося «Макдоналдса». Первый ресторан «Вкусно — и точка» открылся в Туле еще 4 июля. Как сообщало руководство сети, до 11 августа откроются все точки, где раньше располагался «Макдоналдс».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний