Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максим Беляев внесен в заявку тульского «Арсенала» на текущий сезон

Ранее сообщалось, что футболист играет за дубль канониров

Защитник Максим Беляев внесен в заявку тульского «Арсенала» на текущий сезон. Информация об этом появилась на сайте Первой лиги 7 сентября. Напомним, Беляев перед началом сезона отказался пойти на снижение зарплаты. Футболиста долгое время не вносили в заявку, а после отправили играть за «Арсенал–2». Видимо, клуб и футболист смогли достичь договоренности по всем вопросам.

В заявку также попал Джордже Деспотович. Ранее сообщалось, что футболист ищет себе новый клуб. По словам президента «Арсенала» Гурама Аджоева оружейники не могут выплачивать Деспоту высокую зарплату.

5 сентября клуб отзаявил Гурама Аджоева-младшего. Информация об этом также появилась на сайте Первой лиги. Однако позже футболиста снова внесли в заявку, но теперь уже за дубль «Арсенала».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний