Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура обнаружила несанкционированные свалки на территории тульских Кондуков

Фото: ИА "Тульская пресса"
На территории также не было обустроено место для разведения костров

Природоохранная прокуратура провела проверку в тульских Кондуках. На особо охраняемой природной территории выехали представители ведомства, ГУ ТО «Природа» и администрации Узловского района.

В Кондуках обнаружили несанкционированные свалки и стихийную парковку. На территории не было обустроенных мест для разведения костров, при этом были замечены скопления углей от мангалов вблизи от деревьев. Это создало угрозу пожарной безопасности. Также автомобили ездили по Кондукам вне установленных маршрутов.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, главе администрации муниципалитета внесено представление для устранения нарушений. Исполнение его требований контролируется природоохранной прокуратурой.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний