Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Школкина наградила Дмитрия Ярцева за выполнение плана по ремонту дорог в Туле

Начальник тульского транспортного управления Дмитрий Ярцев получил благодарность депутата Госдумы Школкиной

Надежда Школкина, представляющая Тульскую область в Государственной Думе, посетила оружейную столицу в рамках региональной недели. Депутат встретилась с начальником тульского управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрием Ярцевым и вручила ему благодарность за выполнение плана по ремонту дорог.

«В 2022 году тульскими дорожниками проделана большая работа, намеченный план был полностью выполнен, где-то даже с опережением сроков. Досрочно завершен ремонт на Баташевском и Демидовском мостах, запускается 1-ая половина моста Московского путепровода»

Надежда Школкина напомнила о завершившемся ремонте участков Демидовской плотине и Рязанской улице по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», выполненных работ по проектам «Народный бюджет», «Наш город». Депутат отметила ремонт девяти объектов, проведенный силами муниципального образования, щебенение, замену трамвайных путей и организацию новых пешеходных переходов.

«Не прошли мимо еще одного вопроса, касающегося очистки дорог во время снегопада. Погода всегда вносит серьезные коррективы и вызовы для дорожного хозяйства, и этот год не исключение», — рассказала на своей странице в ВК Школкина.

Также депутат поделилась планами Тулы по обновлении автобусного и трамвайного парка, замене рельсошпальной решетке и закупке новой техники. Надежда Школкина отметила хорошие темпы развития транспортной инфраструктуры и выразила надежду на их сохранение.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний