Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске нашли изуродованное тело собаки: хозяева искали ее с выходных

В Тульской области найден изуродованный труп пропавшей собаки

В Новомосковске был найден труп домашней собаки. О гибели своего пропавшего питомца сообщила его хозяйка Карина в социальных сетях.

Собака по кличке Рыжий пропала в ночь с субботы на воскресенье (с 28 на 29 января). Сегодня, 30 января, его нашли уже мертвым. При этом неизвестный засунул в пасть собаке ветки. Кто это сделал и зачем — непонятно.

«Нашли мальчика…. Но уже мертвого…. Беги наш милый друг по радуге. Я просто не могу представить какую адскую боль и мучение перенес этот пёс. Мы не достойны этих созданий, их любви, преданности и верности», — написала тулячка в социальных сетях.


Ранее в Веневском районе на остановке местные жители нашли мертвого щенка. Собака породы шпиц лежала в лежанке и, видимо, умерла от переохлаждения. На теле щенка также обнаружили небольшую рану, а рядом — салфетки с красными следами.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний