Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тулоблдумы Рем: Мы не раз ловили управляюшие компании на обмане

Александр Рем заявил, что существует прямая связь между «социалкой», по тематике которой он работает, возглавляя комитет Тульской областной Думы по социальной политике, и проблемами ЖКХ, которые решает проект «Народный контроль. ЖКХ», экспертом которого он является.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», Рем был на днях гостем редакции.

«Наша среда обитания или то место, в котором мы живем, напрямую связаны с социальным благополучием человека. Когда у человека много лет течет крыша, о социальном благополучии не имеет смысла говорить, вообще. Поэтому, проект «Народный контроль. ЖКХ» затрагивает абсолютно каждого человека, будь то простой гражданин, депутат ли губернатор. Кто угодно.

Каждый депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» достаточно активно принимает участие в этом проекте. Он дает возможность решать  закостенелые проблемы, выезжая вместе со специалистами проекта на место, и консультировать жителей.

Ни для кого не секрет, что часто управляющие компании обманывают жителей, не раскрывают информацию. Мы не раз определенные компании ловили.

Вот, совсем недавно, у нас, по дому, в котором я живу, одна из управляющих компаний ходила с опросным листом о введении новой, так скажем, услуги. Опросник был заполнен некачественно, в нем не были прописаны определенные условия, которые должны были быть прописаны. Элементарно, не были заполнены протоколы, и они просили подписать пустой лист. Такие вещи недопустимы», — заявил Александр Рем.

Полная запись беседы с председателем комитета по социальной политике Тульской областной Думы Александром Ремом размещена размещена в разделе аудио/видео репортажи ИА «Тульская пресса».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний