Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Около ДК железнодорожников в Туле спят уставшие пьяницы

Территория сквера ДК железнодорожников, по-прежнему, излюбленное место для распития алкоголя и последующего отдыха после возлияний. 

Некогда ухоженный и охраняемый, сквер ДКЖ постепенно теряет свое привлекательное лицо.

Читатели сообщают ИА «Тульская пресса», что на скамейках железнодорожной рекреационной зоны группки людей безнаказанно распивают спиртные напитки.

«Иногда, напившиеся спят прямо тут, на скамейках. Вонь, бутылки, банки, окурки. А пока не «устанут» и не уснут, нередки мат и громкие крики.

Полиция города на территорию ЖД не заходит без вызова, а охране ДК наплевать на происходящее в сквере, они похоже, охраняют только себя и здание», — отмечает тулячка.

Подобное, как уверяют читатели, на территории сквера ДКЖ не редкость.

ИА «Тульская пресса» писало, что в скором будущем на месте ДКЖ может появиться Дворец молодежи. Вопросы передачи объектов ОАО «РЖД» в муниципальную и региональную собственность обсуждали 27 марта на рабочем совещании у Губернатора.

Здание ДК столичная магистраль передает городу. Территорию сквера железнодорожников получат «Тульские парки» для благоустройства и использования.

А в тульских парках, как известно, не пьют.


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний