Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин заявил, что отмены перекрытия улицы Металлистов не будет

Представители руководства Тулы на брифинге 10 октября прокомментировали сложности с движением в центральной части города, вызванные, как полагают горожане, запретом для проезда улицы Металлистов.

«Тульская пресса» писало, что этой теме был посвящен специально созванный брифинг с участием чиновников администрации и ГИБДД.

Замглавы администрации Тулы — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин отрицает наличие транспортного коллапса в центре города, назвал связь пробок и перекрытия Металлистов нелепой, а причиной заторов в «час пик» — автомобильные аварии.

«Никто не говорил, что транспортная нагрузка на Советскую улицу не увеличится. Мы работали над тем, чтобы максимально уменьшить эту нагрузку», — заявил Алексей Крыгин.

А первый замглавы Тулгорадминистрации Владислав Галкин, отвечая на вопрос о вероятности отмены решения о закрытии улицы, добавил, что вопрос с перекрытием Металлистов уже решен.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что высокопоставленные городские чиновники затруднились назвать сроки строительства платного моста через Упу, который мог бы существенно разгрузить от транспорта центр города.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний