Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты Спартака жаждут реванша в Туле

Болельщики красно-белых в соцсетях обсуждают шансы на победу в Туле, рассуждают о братьях Комбаровых и признают силу нынешнего состава оружейников.

Как писало ИА «Тульская пресса», вечером в пятницу 1 декабря на поле Центрального стадиона в матче 19-го тура РПФЛ сойдутся «Арсенал» и столичный «Спартак».

В пабликах спартаковских фанатов в ВК обмениваются данными о покупке билетов и звучат мнения:

Напомним, после 18 матчей сезона «Спартак» с 31 очком занимает 4-е место в турнирной таблице, у «Арсенала» 24 балла и 9-я строчка.

К игре 1 декабря москвичам выделили установленную регламентом гостевую квоту — 2000 билетов. ИА «Тульская пресса» отмечало, что сейчас полиция готовится к приезду фанатов «Спартака» и обеспечению порядка на матче. 

Весенний матч «Арсенала» и «Спартака» сопровождался многочисленными беспорядками, устроенными болельщиками московского клуба на улицах и стадионе. Были сломаны 166 кресел, ворота и поврежден газон с системой подогрева поля. В те дни, как сообщали после матча на брифинге в тульском правительстве, пострадали 5 человек, и около 30 — были задержаны.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний