Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов пообещал провести FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ 2»

Тульские поклонники смешанных единоборств смогут снова увидеть бои мастеров ММА. Как отмечало ИА «Тульская пресса», 16 марта в государственном цирке состоялось грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

После награждения победителя главного боя вечера Алексея «Атамана» Махно Илья Степанов спросил у зала, хотели бы зрители увидеть такое мероприятие ещё раз? Под аплодисменты и одобрительный гул Степанов пообещал провести такое мероприятие ещё.

А ринг-анонсер объявил: «В скором времени Тула ещё увидит зрелищные бои, организованные клубом «Хулиган».

Напомним, в пятницу вечером туляки увидели поединки 12 пар бойцов.

В главном бою вечера мастер спорта по кикбоксингу, по комплексному единоборству, двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу, серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону Алексей «Атаман» Махно, представляющий «Хулиган Тeam» и московский «Iindustrials», удушающим приемом победил чемпиона Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний