Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Махно задушил чемпиона Франции в главном бою FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ»

Главный бой вечера. ЯСЦИН VS МАХНО.

ИА «Тульская пресса» в режиме онлайн освещает проходящее 16 марта в государственном цирке грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

В красном углу ринга – Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин, Париж.

Дадгджи с детства занимался тяжелой атлетикой, в 15 лет за компанию с друзьями пошёл в секцию французского бокса Сават. Спустя долгие годы тренировок решил попробовать что-то новое и увлёкся ММА. Дадгджи говорит, что его любимый боец – бывший чемпион «Беллатор» Кристиан М’пумбу, с которым он долго вместе тренировался.

На данный момент Дадгджи студент 4 курса, успешно совмещает профессиональные выступления с учебой. Свободное время проводит с семьёй и играет в баскетбол. Девиз жизни: «Зашёл в клетку – бей первым, иначе ты жертва!»

В синем углу – мастер спорта по кикбоксингу, по комплексному единоборству, двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу, серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону Алексей «Атаман» Махно.

Алексею 27 лет, он начал свою профессиональную карьеру в 2012 году и на данный момент провел 22 боя, в 16 из которых одержал безоговорочную победу! Принимал участие в турнирах таких промоушенов как M-1 Global, ProFC, Oplot Challenge. Алексей «Атаман» Махно отдаёт дань казачеству, чтит предков, которые были великим воинами. Он представляет тульский клуб Хулиган Тим и московский «Iindustrials».

В первом раунде удушающим приёмом победу одержал Алексей Махно.

Победителя главного боя наградили президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов и заместитель Губернатора Сергей Егоров.

«Атаман» поблагодарил за возможность выступить на турнире Илью Степанова и Дмитрия Кузнецова. «Маленькими шагами, но только вперёд», — заявил чемпион.

ИА «Тульская пресса» писало, что генеральный спонсор FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ» — спортзал «Хулиган».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний