Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полехин взял реванш у Болдырева на FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ»

БОЙ №11. БОЛДЫРЕВ VS ПОЛЕХИН

ИА «Тульская пресса» в режиме онлайн освещает проходящее 16 марта в государственном цирке грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

А теперь — бой-реванш супертяжеловесов. Их встреча впервые случилась в 2013 году на III турнире по ММА имени Игоря Вовчанина в Харькове поражением Дениса Полехина по очкам в главном карде.

В красном углу — Евгений Болдырев. Он начал свою профессиональную карьеру в 2009 году и на данный момент провел 21 бой, в девяти из которых одержал победу. Принимал участие в турнирах M-1 Global, RFP, Draka. Единоборствами увлёкся в 26 лет. Евгений признаётся, что ему нравятся многие возрастные бойцы, они вдохновляют пойти в зал, пахать и добиваться своей цели.

Синий угол – чемпион мира по панкратиону, чемпион России по боевому самбо, член сборной России по панкратиону и боевому самбо, капитан «Хулиган Тeam», туляк Денис Полехин.

Девиз Дениса Полехина: «Наш путь тернист – триумф же будет вечен!» Капитан «Хулиган Тeam» готов показать себя и отличное шоу, чтобы самому насладиться боем и доставить удовольствие зрителю. Но главное – вернуть сопернику должок.

Техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Денис Полехин. Он поблагодарил свою команду и главного тренера «Хулиган Team». А также главного вдохновителя команды — Илью Степанова.

Напомним, генеральный спонсор FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ» — спортзал «Хулиган».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний