Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Политик удручен катастрофично малой посещаемостью Среднерусской возвышенности

«Круто, но неловко»: тульский политик с огорчением сообщил о низкой посещаемости фестиваля «Среднерусская возвышенность», который по выходным проводится в Веневском районе, и предлагает «явку поднять».

Руководитель регионального отделения партии ЯБЛОКО Владимир Дорохов, который в субботу побывал на концерте 67-летней британской рок-звезды Бонни Тайлер, отозвался об увиденном в соцсетях.

Пост политика в ФБ гласит:

«На мой взгляд, всё было очень круто — сама Тайлер, музыка, звук, свет. Всё кроме одного – катастрофично малого количества зрителей. Относительно величины исполнителей. Не знаю, как в прошлом году было, я не ездил тогда, впервые был в этом году на Alphville, и удивился, как мало людей.

Я был на подобном мероприятии в Европе, там, конечно, было немереное количество зрителей. Причем большая часть 40-60 летних. Музыка всё-таки прошлых поколений. У нас в этом плане провал. Есть какие-то причины, почему люди с годами замыкаются в кругообороте «Быт-Работа» и даже, когда тебе привозят некогда культовую певицу, у людей не случается выбраться из этого круга…

Это надо исправлять. Предлагаю всем вырвать своих родителей из унылого круга будней и вывезти на фестиваль в Золотой город. Миссия вполне выполнимая. Концерты там будут проходить каждые выходные до октября. Цены символические (два билета стоят меньше вашего последнего счета в баре). Там ещё полно знаковых исполнителей – Al Bano, C.C. Catch, Ricchie E Poverri…

Так что миссия вполне выполнима: и родители будут счастливы и не будет неловкого чувства за полупустую площадь перед сценой».

ИА «Тульская пресса» писало, что фестиваль «Среднерусская возвышенность» проводится в Веневском районе с лета 2017 года.

Организаторы заявляли, что фестивальная площадка около комплекса «Золотой город» рассчитана на аудиторию в 20 тысяч человек.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний