Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прознали о проделках. В Хакасии заговорили об отставке коммуниста Павленко

Оскандалившийся еще до назначения на должность и.о. замглавы Хакасии тульский коммунист, бывший мэр города Донского Богдан Павленко вновь на слуху.

Так, в телеграм-канале «Хакасский инсайдер» пишут, что правая рука Коновалова пребывает в «подвешенном» состоянии.

«Источник отметил, что в Москве прознали о проделках тульского пряника.

Прикрываясь и заигрывая с преданной Коновалову части хакасского населения, и, понимая, что его миссия в Хакасии может быть жёстко ограничена, Павленко судорожно ищет пути личного обогащения.

За эти попытки, он получил ещё одно прозвище — «форточник».

Известно, что как минимум за две должности в правительстве Хакасии Павленко собирается получить дивиденды: руководитель Государственного комитета по тарифам и энергетике и Министерства строительства и ЖКХ.
Известно также, что люди Павленко рыщут по всей Хакасии с целью присвоить для варяга оставшиеся бесхозными лакомые куски. В частности, речь идёт о приозерных территориях в Ширинском и таежных массивов в Таштыпском районах». 

Стоит напомнить, что эта история не первая, про Павленко и деньги «Тульская пресса» рассказывала еще в январе. Тогда в открытый доступ попал документ — Павленко и еще нескольких чиновников «народного правительства» премировали в размере 200% от месячного денежного содержания.

А до выборов в Хакасии — Павленко упоминали в связи со стычкой с полицией на митинге и сломанной камерой съемочной группы ТВ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний