Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское экспертное собрание поможет назвать События года

Сегодня рассказываем подробнее о проекте «События года Тульской губернии. Важная сотня».

Мы уже предложили членам «Тульского экспертного Собрания» назвать три самых важных, с их точки зрения, события уходящего года: победы и промахи, грандиозные открытия и новые проекты, нашумевшие уголовные дела и громкие политические заявления. Свои предложения готовит и редакция «Тульской прессы».

«События года» мы решили не выстраивать в виде рейтинга, ибо сложно оценить значение происшествий, слез и радости в числовом измерении.

Публикацию проекта «События года Тульской губернии. Важная сотня» мы разобьем на два блока.

Первую половину «сотни событий» мы огласим 6 января 2020 года. Заключительная часть будет опубликована 16 января.

Мы писали, что «События года Тульской губернии. Важная сотня» — это внерейтинговой проект, который дополнит собой второй выпуск итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии».

Формат рейтинга решено изменить, в частности, усилить экспертную составляющую за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания». Это объединение экспертов продолжает традиции, заложенные «Штабом по стратегическому развитию Тулы», который действовал с октября 2011 года и обсуждал на своей площадке ключевые вопросы деятельности и развития горда-героя.

Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей Тульской области.

Полную версию первой «Тульской могучей сотни» можно найти тут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний