Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Тульской области выявили коронавирус: карта на 21 мая

За последние сутки в регионе зарегистрировано 89 новых случаев заражения

По данным на 21 мая, в Тульской области общее число заболевших коронавирусом составляет 2 824 человека. Сейчас регион находится на 10 месте среди самых зараженных субъектов РФ. 1025 туляков смогли победить коронавирус (+105 за последние сутки). 20 человек с подтвержденным диагнозом скончались.

По данным регионального оперштаба, за сутки в Тульской области выявлено 89 случаев заболевания коронавирусом. Это жители 16 населенных пунктов. Большинство из них в Туле — 36 случаев. В Щекино и Богородицке зафиксировано по 6 новых случаев. В Алексине — 3.

Наибольшее число заболевших в Туле — 1022 человека. На втором месте Новомосковск — 217. В Щекинском районе — 216. Меньше всего заболевших коронавирусом в Каменском (10), Арсеньевском (10) и Дубенском (6) районах.

Картинки открываются по клику

Отметим, что в Тульской области работает интерактивная карта. На ней жители могут увидеть активные очаги коронавируса в регионе вплоть до улицы и номера дома.

По теме

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний