Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1093 избирательных участков в Тульской области открылись утром 25 июня

Голосование по поправкам в Конституцию РФ началось в 8 утра

Сегодня, 25 июня, в 8 утра началось голосование (до дня голосования) по поправкам в Конституцию РФ, оно продлится до 1 июля. В Тульской области открылись все 1093 постоянных участка для голосования; участки будут работать ежедневно, с 8.00 до 20.00.

Организацией и проведением голосования в тульском регионе занимаются 29 территориальных избирательных комиссий, в работе которых задействовано порядка 11 тысяч человек.

По состоянию на 1 января 2020 года, в Тульской области зарегистрировано 1 млн 180 тысяч 213 избирателей.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию РФ будет проводиться с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора. На каждом избирательном участке организован пункт температурного контроля, дезинфицирующий коврик, будет проводиться регулярная санитарная обработка. Все присутствующие — члены избирательных комиссий, избиратели и иные лица — будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (защитными экранами, масками, перчатками, санитайзерами).

В случае выявления повышенной температуры, внешних признаков заражения участнику голосования будет предложено проголосовать на дому. направляться в отдельное помещение.


ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний