Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские бизнесмены Фролов и Локонцев встретятся в суде

Сергей Фролов подал иск о защите чести и достоинства

Тульский бизнесмен Сергей Фролов в своем Instagram рассказал о движении судебного иска против Алексея Локонцева.

«Господин Локонцев на протяжении длительного времени дискредитирует меня и мой бизнес. Может быть вы подумали, что я с этим смирился? Но нет, я никому не позволю меня порочить. 17 марта 2020 г. по по факту оскорбления в мой адрес, мировой суд Советского района г. Тулы признал Локонцева А.В. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 5.61 КоАП РФ. 25 декабря 2019 г. я обратился в полицию с заявлением о привлечении Локонцева к уголовной ответственности по факту угроз и клеветы. На данный момент проверка не закончена»

Судебное заседание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации назначено на 22 июня, о чем свидетельствуют данные Советского районного суда Тулы.

«К великому сожалению многие мирятся с оскорблениями в свой адрес и не отстаивают свое доброе имя и репутацию, ссылаясь, что это отнимает много времени и нервов. Да к тому же правоохранительные органы не хотят этим заниматься, а в судах нет достаточной практики»

Напомним, Сергей Фролов намерен отсудить у Локонцева 1 млн рублей.

ПО ТЕМЕ 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний