Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Число медбригад в тульском центре вакцинации в ГКЗ увеличится до 20

Прививочные кабинеты усилят новыми медиками с 15 июля

С 15 июля число медицинских бригад в крупнейшем в Тульской области центре вакцинации в ГКЗ увеличится.

Напомним, пункт вакцинации от коронавируса в Городском концертном зале на Советской улице открылся в понедельник по поручению губернатора Алексея Дюмина. В выходные он работал в тестовом режиме (прививку, по словам зампреда Дмитрия Маркова, получили около 200 человек), а уже в понедельник — открылся официально.

Только в понедельник там  приняли порядка 350 пациентов, во вторник такое же количество желающих собралось в фойе концертного зала всего за два часа. Изначально в ГКЗ работали 15 бригад медиков, однако из-за высокого потока желающих число будет увеличено еще на треть — до 20.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний