Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 декабря среди вакцинированных от коронавируса туляков разыграют квартиру

На сайте викторины «Иммунитет+» зарегистрировано более 96 тысяч человек

Второй розыгрыш викторины «Иммунитет+» среди вакцинированных жителей области состоится 1 декабря. Главным призом в этот раз станет квартира.

Напомним, что первый розыгрыш состоялся 15 ноября. Победителей было тринадцать, многие уже получили свои призы — смартфоны, смарт-часы и телефизоры. Главный приз — автомобиль «Haval» — достался жительнице Тулы по имени Ольга.

Для участия в викторине «Иммунитет+» необходимо зарегистрироваться на сайте. По словам заместителя председателя правительства — министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антона Агеева, на сайте викторины уже зарегистрированы более 96 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний