Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Российская туристка не рекомендует брать детей на отдых в Крым

По словам Юлии, поездка более чем на 9 часов оказалась непростой

Читательница «Тонкостей туризма» Анна рассказала порталу о своих впечатлениях от поездки в Крым по «единому билету» (один проездной на все путешествие, включающий поездки на разных видах транспорта, — прим. редакции). Женщина больше 9 часов добиралась до республики: сначала на поезде до Краснодара, а потом на автобусе до Евпатории.

По словам Анны, водители автобусов с пониманием относились к просьбам родителей с детьми сделать дополнительные остановки. Но несмотря на отсутствие форс-мажоров, туристка назвала дорогу до Евпатории непростой.

«Я думаю, для детей такой путь — непростое испытание и ехать с ними таким маршрутом не очень разумно (хотя, скорее всего, многие решили взять с собой детей, так как до 5 лет бесплатный проезд).

Никто не жаловался из нашей группы, были только несколько недовольных свободной рассадкой в автобусе», — говорит Анна.

В целом отдых российских туристов в Крыму прошел удачно и они остались довольны путешествием. По словам Анны, цены на отели и рестораны не завышены, море чистое и прозрачное, а людей на пляже не так много.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний