Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле трехкомнатная квартира с финским паркетом и звукоизоляцией продается почти за 30 млн рублей

Фото: avito.ru
Из окон открывается вид на Центральный парк

На сайте бесплатных объявлений продается квартира на 14-м этаже в доме в центре Тулы. Стоимость недвижимости — 29 500 000 рублей. Окна трехкомнатной квартиры выходят на Центральный парк.

Внутри есть мастер-спальня с санузлом, просторная детская. Стены окрашены безвоздушным методом голландской краской с эффектом жидкого пластика. Потолки разуровневые с лепниной. На полу уложен паркет из дуба. Также встроена система уменьшения жесткости воды. Окна в квартире энергосберегающие с напылением, звукоизоляцией и третьим стеклопакетом.

«Автоматическая система защиты от протечки «автосторож», с датчиками определения места и перекрытием подачи воды. Инженерные системы выполнены из импортного оборудования по последним технологиям. Квартира полностью укомплектована мебелью», — говорится в объявлении.

Продавец отмечает, что отдельно можно купить подземный паркинг на два машиноместа. Рассматривается приобретение в ипотеку.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний