Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских больницах введен масочный режим и запрещено посещение в стационарах

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Новые меры необходимы: в регионе наблюдается резкий рост заболеваемости коронавирусом

В лечебных учреждениях Тулы и области возвращают масочный режим: пациентов начнут просить надевать средства индивидуальной защиты. Кроме этого, в стационарные отделения будет ограничен доступ родственников для профилактики распространения коронавируса. Об этом 1 августа на оперативном совещании сообщил заместитель председателя правительства — министр здравоохранения региона Дмитрий Марков.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратил внимание на важность заблаговременного информирования жителей о ношении масок в учреждениях здравоохранения.

«У туляков, которые не носят с собой маски, может возникнуть недовольство», — объяснил глава региона.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний