Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где можно узнать телефоны вышестоящих военкоматов по областям и городам?

Фото: ИА "Тульская пресса"
Где туляки могут узнать номера телефонов вышестоящих военкоматов

На сайте министерства обороны РФ размещена интерактивная карта с адресами и телефонами всех военных комиссариатов страны. Об этом сообщает портал «Объясняем.рф». Телефоны вышестоящих военкоматов также можно найти на официальных порталах органов исполнительной власти.

Напомним, на сайте правительства Тульской области появился специальный раздел, посвященный частичной мобилизации. Там размещены телефоны всех военкоматов региона, информация о социальных гарантиях и выплатах, положенных военнослужащим, а также об ответственности за уклонение от службы.

В регионе действует Telegram-канал о частичной мобилизации и чат-бот, где можно узнать ответы на часто задаваемые вопросы.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний