Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конкурс на нового главу администрации Тулы стартует 30 ноября

Фото: ИА
Кандидатов на пост главы администрации Тулы назовут 10 января 2023 года

Старт конкурсу на замещение должности главы администрации Тулы будет дан 30 ноября. Об этом стало известно за заседании Совета городской Думы под председательством Ольги Слюсаревой.

Мероприятия, связанные с конкурсом, завершатся 10 января 2023 года. Тогда же будут названы имена кандидатов на пост главы администрации Тулы.

Напомним, экс-глава администрации Дмитрий Миляев покинул свой пост 3 ноября, а через несколько дней на заседании городской Думы досрочно прекратили его полномочия. В отставку Дмитрий Миляев ушел по собственному желанию: на оперативном совещании в региональном правительстве 31 октября стало известно о его назначении на пост первого заместителя губернатора.

На 42-м заседании городской Думы Дмитрию Миляеву вручили знак муниципалитета «За вклад в развитие города Тулы».

0+

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний