Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Арсенал с Бесчастных уступил подольскому Витязю - 0:2

Тульский футбольный «Арсенал»  под руководством Дмитрия Аленичева не может выиграть уже четвертый матч кряду. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 4 февраля «канониры» в товарищеском матче встречались с подольским «Витязем».

Итог контрольного поединка в спартаковском манеже для туляков безрадостен — поражение 0:2.

В составе канониров дебютировал и отыграл первый тайм форвард Владимир Бесчастных, на поле выходили Александр Филимонов и Дмитрий Хлестов.

«Арсенал» пропустил оба мяча в первом тайме. На матче, как уточнил пресс-атташе «Арсенала» Сергей Кирюхин, с трибун за игрой подопечных Аленичева наблюдали Олег Романцев и Георгий Ярцев.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в контрольных играх межсезонья «Арсенал» потерпел два поражения (от «Калуги» — 0:1, столичного «Локомотива-2-М» — 0:4) и в прошлую субботу свел вничью матч с молодежным составом «Химок» — 1:1.

Витязь – Арсенал-Тула – 2:0 (2:0).

Голы: Архипов (14), Родин (29).

«Арсенал-Тула»: Филимонов, Хлестов (Истомин, 46), Медведев, Сорокин, Дерябкин (Сашилин, 75), Шилов (Зайцев, 60), Котенко (Присадский, 46), Золотухин, Крючков, Бесчастных (Белянин, 46), Панин.

Предупрежден: Крючков.

Судья – Дмитрий Липовой (Тула).

4 февраля. Москва. Манеж «Спартак».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний