Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексею Воробьеву предстоит операция на сердце

Певцу, актеру, участнику «Евровидения 2011», уроженцу Тулы, Алексею Воробьеву, вероятно, будет сделана операция на сердце. Об этом туляк сообщил на личной странице в соцсети «ВКонтакте». Артист отменил запланированные на следующую неделю съемки, и в понедельник пойдет на консультацию к кардиохирургу.

«Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и дает мне сил. Без вашей поддержки я бы уже захлебнулся в потоке грязи, которую выливали на меня и мою семью. Очень надеюсь,что все закончится хорошо, и я скоро снова смогу вернуться к работе», — обращается к своим поклонникам и всем, кто за него переживает, Алексей Воробьев.

Накануне 10 марта артисту позвонил его лечащий врач из клиники UCLA и сообщил, что по результатам тестов обнаружены нарушения, требующие хирургического вмешательства.

Тем не менее, скорость, с какой наш земляк, восстанавливается после пережитой страшной автоаварии, доктора называли медицинским чудом.

Накануне, 12 марта, в официальном «твиттере» певца появилось новое сообщение: Поговорил с врачом. Теперь, прежде чем ложиться под нож, нужно получить, как они говорят «second opinion». И все будет решено».

ИА «Тульская пресса» напоминает, что 22 января певец попал в серьезное ДТП на калифорнийской трассе. В него, якобы, на бешеной скорости влетел автомобиль пьяного американца. Как выяснилось в ходе анализов, пришедший в себя певец перенес кровоизлияние в мозг, следствием которого стала частичная парализация левой  части тела Алексея. По информации распространенной в СМИ со слов его продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, у недавно отпраздновавшего 25-летие артиста не двигается рот, он не может есть, глотать, голосовая связка не функционирует, плохо действует левая рука. Также Алексей не помнит, что с ним произошло.

В звездной тусовке информации о ДТП и верили и не верили: кто-то желал певцу скорейшего выздоровления, кто-то искренне сомневался. Теледива Виктория Боня сначала тоже посчитала несчастный случай с туляком газетной уткой, однако потом извинилась за свои слова и пожелала Воробьеву здоровья.

Несчастье, произошедшее с артистом, уроженцем Тульской губернии, Алексеем Воробьевым спутало карты другому известному актеру и режиссеру Сергею Жигунову. Он не может закончить сериал «Три мушкетера» без озвучания Воробьева. Продюсер туляка Катерина фон Гечмен-Вальдек подтвердила РИА Новости наличие подобной проблемы. По ее словам, у Воробьева особый контракт, в котором, в отличие от типовых киноконтрактов, есть пункт о том, что студия-производитель не имеет права озвучивать его другим исполнителем, «поскольку голос Воробьева — его визитная карточка».

В начале марта Алексей Воробьев был выписан из калифорнийской клиники однако, врачи настаивают на прохождении певцом повторного курса лечения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний