Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рем: ЛДПР может выстрелить на сентябрьских выборах в Тульскую областную Думу

Председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы Александр Рем сообщил ИА «Тульская пресса», рассказывая о своих ожиданиях по итогам сентябрьских выборов, какие партии могут «провести» своих людей в депутатские кресла.

Отвечая на вопрос, сколько мандатов гипотетически могут взять ЕР, СР и КПРФ, Рем заявил:

«На самом деле, есть определенная возможность побороться за мандаты и у ЛДПР. Они иногда в региональных парламентах, что называется, «выстреливают». Такая вероятность существует и в Тульской области.

Других политических партия я на тульском «небосклоне» пока не вижу».

Напомним, ранее депутат заявлял о желании побороться за новый мандат Тулоблдумы. Причем, он считает, что неожиданностей в плане изменения соотношения политических сил в новом составе Тулоблдумы, выборы которого пройдут в сентябре 2014 года, не будет.

Полная запись беседы с председателем комитета по социальной политике Тульской областной Думы Александром Ремом размещена размещена в разделе аудио/видео репортажи ИА «Тульская пресса».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний