Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Показания Сусловой приведут ее на скамью подсудимых – адвокат Волкова

Защитник Ефимова в уголовном деле о мошенничестве с грантами НКО Виолетта Волкова уверена, что Ольга Суслова не отдает себе отчета, и показания бывшей гражданской жены Ефимова в интересах Максима Мищенко навредят лишь ей самой.

В беседе с корреспондентом ИА «Тульская пресса» Виолетта Волкова отметила, что у нее, как у защитника Геннадия Ефимова достаточно доказательств, которые могут опровергнуть все слова бывшей гражданской супруги чернобыльца.

«Ефимова выселили из его собственного дома. У них начались судебные споры, Суслова свои вопросы пыталась решать и через прокуратуру. Дело в том, что она не хочет терять даже часть своего дома.

Ольга Суслова жила с моим доверителем в гражданском браке, он участвовал в строительстве его дома, а когда все было готово, она попрощалась с ним и в присутствии участковых, что есть нарушение, выселила его.

Документальных доказательств у меня нет, но есть свидетельства того, что сейчас ее адвоката оплачивает Максим Мищенко.
Эти «изобличающие» показания Суслова дает против себя в интересах Мищенко, она не отдает себе отчета в том, что ее показания могут привести ее саму на скамью подсудимых.

Посмотрим, что будет говорить Ольга Суслова, но у меня, как у защитника, есть достаточно доказательств, которые опровергнут ее показания», — отметила защитник Геннадия Ефимова.

Напоминаем, уже в этом месяце в Новомосковском городском суде огласят приговор бывшему замминистра тульского правительства, экс-депутату Госдумы Максиму Мищенко и общественнику-чернобыльцу Геннадию Ефимову.
Им вменяют мошенничество с грантами для НКО.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний