Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Блогер меряется размерами детородных органов с людьми Елкина

В соцмедиа возник конфликт между тульским блогером и представителями главного управления по Центральному территориальному округу администрации города.

Перепалка идет в твиттере.

Блогер @Honda410 разместил в своем микроблоге фото с улица Каминского, где на табличке знака платной парковки наклеен стикер оппозицонного политика, приезжавшего в Тулу в минувшую субботу.

Блогер, обращаясь в областным властям, спросил, была ли согласована эта агитация. Ответили ему с аккаунта Центрального округа.

И — понеслось.

Зная, что блогер @Honda410  достаточно активный пользователь соцсетей, можно предположить, что это не конец истории.

«Тульская пресса» писало, что главное управление по Центральному территориальному округу администрации города возглавляет Александр Елкин.

Не так давно, в ходе «канализационного скандала» на улице Лескова возмущенные деятельностью Елкина местные жители требовали его отставки и вышли на одиночные пикеты к зданию правительства Тульской области.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний